Консультации / Хирургия

Разошелся шов на пупке

Не знаю, нужно ли идти в больницу, разошелся немного шов на пупке
К вопросу приложено фото
Сколько времени прошло от момента операции и от момента снятия швов?
Операция была 17го октября, сначала швы сняли 26го октября, но они разошлись и меня перезашивали в тот же день.. потом 5 ноября снимали швы
5.11 сняли швы, 7.11 после обработки отошла корочка и обнаружилось, что там не все гладко ( см фото в прошлом вопросе)
В данной ситуации каких-либо проблем нет. Рана заживает вторичным натяжением. Необходимо продолжить перевязки на весь период эпителизации. Но при возможности лучше показать своему доктору очно.
То есть мне шов накладывать не нужно?
Такой необходимости нет. И показаний для этого тоже нет.