Консультации / Хирургия

Сорвала ноготь

Здравствуйте, очень переживаю Сорвала ноготь на руке полностью, сгибать могу но больно((( Промыла под холодной водой, приложила левомеколь, начала пить ибупрофен, через два дня поехала в травмпункт, там сказали зачем пришла, все заживёт, ноготь вырастет, обработали фурацилином забинтовали, вечером не болел вроде, утром опять тянущая боль(( перевязала левомеколью и лейкопластырем, подушечка пальца не болит, со стороны где был ногти очень больно!! Тикает, как будто палец горячее чем остальные Не знаю что делать, очень беспокоюсь, помогите пожалуйста ??? 1 фото после того как оторвала на след день 2 фото самого ногтя 3 фото спустя три дня ( до травмпункта)
К вопросу приложено фото
Интенсивность болевого синдрома в Вашем случае вполне объяснима. В представленных снимках признаков нагноения нет. Рекомендую обратиться к хирургу очно. После проведения осмотра доктор подробно объяснит, как обрабатывать рану и с чем делать перевязки.