Консультации / Хирургия

Сорванный ноготь и на его месте сгусток кров

Добрый день. Сорвало ноготь на ноге, обработали, наложили повязку. Долго кровоточило, повязку приходилось постоянно менять. В данный момент на том месте где ранка (в ямке от ногтя) кровяной сгусток. Он не подсыхает, а при надаваливании слегка кровоточит. Нормально ли это?
Добрый день. Если от момента травмы прошло более 3х суток, то имеющуюся ситуацию расценивать как вариант нормы никак нельзя.