Консультации / Андрология

Полиспермия

Влияет ли полеспермия на зачатие. После сдачи спермограммы мужу написали диагноз - полиспермия (количество в мл - 9). В интернете читала, что это существенно влияет на зачатие (полгода не получается беременеть), обратились к урологу - он сказал, что все в порядке, зачатие возможно. Подскажите, кому верить?
Без полного анализа спермограммы невозможно объективно оценить ситуацию.