Расшифровка анализа

анонимно, женщина, 28 лет
Здравствуйте. Сдала анализ на гормоны щитовидной железы при постановке на учет при беременности. Срок - 17 недель. Результат анализа:FT4 - 13.18, TSH - 3.26. Рост - 168 см, вес - 51 кг. Не могли бы вы сказать, в норме анализ или нет? Спасибо!

Отвечает Корнеева Наталья Александровна
эндокринолог
Добрый день. Все в пределах референса.

анонимно
Добрый день. То есть никакое лечение в поддержку щитовидной железы не требуется?

Корнеева Наталья Александровна
Нет не требуется , но Ваш акушер - гинеколог возможно назначит Вам препарат йода так как при беременности необходимо определенное количество йода.