Консультации / Офтальмология

Астегматизм и ухудшение зрения на здоровом глазе

Здравствуйте, мне 16 лет, с детства левый глаз видит плохо строчки 4 (астегматизм, родовая травма)... правый был 100% теперь тоже видит строчек 5, возможно ли чтото улучшить?
Здравствуйте! По Вашему описанию невозможно поставить какой либо диагноз и тем более рекомендовать какую либо тактику ведения. Чтобы поставить точный офтальмологический диагноз и назначить патогенетически направленное лечение, необходим очный осмотр. Обращайтесь, будем рады помочь Вам.