Консультации / Кардиология

Имплантация Endurity Core PM2152 DDD ЧСС 60 - состояние так себе

Как снять болевые ощушения 4-главой мыщцы и ускорить восстановление после операции, например, боли в левой руке? В вашем сообщении отсутствует конкретный вопрос консультанту или ваш вопрос плохо сформулирован. Уточните, какую именно информацию вы хотите получить от специалиста. Вы задавали вопрос: «Имплантация Endurity Core PM2152 DDD ЧСС 60 - состояние так себе». Имплантация произведена 1 июля. Могу передвигаться только прогулояеым шагом, иначе жжёт-сводит-болит четырёхглавая, хотя физически развит и агрессивен. К вечеру всегда температура 37,1 град., иногда бывает 37,8 град., поэтому самовольно в октябре принял второй курс Амоксиклав 875+125. Как только встал с операционного стола и до сих пор ощущение , что "отлежал" спину-ягодицы-ступни. Полная иллюзия, что "перетрудил" левый плечевой сустав, но месяц назад стало попростче, однако малое скручмвание руки приводит к боли. Общее ощущение - типа предпростудное состояние, мутное. Причина назначения операции - потеря сознания после бега- нагрузки-остановки ходьбы, например, на красный свет светофора, Пульс по-жизни 54 ,возраст 61, коренастый, без живота, грудь бочкообразная , рост 176.
Это к неврологу вопрос, не ко мне. Стимулятор исправен - кардиолог счастлив. Вы какую-то нейропатию описываете...