Консультации / Генетика

Генетический тест на лактозную непереносимость

У ребенка в месяц была сыпь на щеках, стул в норме, ежедневный. педиатр порекомендовала сдать генетический тест на лактозную непереносимость. Питание смешанное из-за недостаточного количества грудного молока. Результат теста прилагаю. Подскажите, пожалуйста, что он значит, что нужно предпринять, нужно ли переходить на безлактозную смесь, клинические признаки отсутствуют, сейчас ребенку 2 мес., Набор веса в норме, чувствует себя хорошо. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На безлактозную смесь переходить не нужно, непереносимости лактозы у ребёнка нет
спасибо