Консультации / Урология

Боль в области копчика

Здравствуйте, беспокоит тупая боль в области копчика, усиливающаяся при вставании из положения лёжа и при наклонах. Ходил в местную поликлинику к урологу, он проверил яички и сказал, что все нормально, простату проверять не стал, сослался на то, что я ходил к нему пол года назад и с простатой проблем быть не должно. Подскажите, доктор, с чем может быть связана эта боль?
Здравствуйте. Простата редко даёт иррадиацию боль в копчик, тем более при движениях. Скорее проблема неврологическая, либо связана с патологией самого копчика.