Консультации / Хирургия

боли в области копчика и поясницы

Здравствуйте! Мне 31 год.Беспокоят боли в области копчика и поясницы. Не могу более 20 минут стоять на одном месте (например в очереди) - невыносимо начинает ныть и проходит только если присяду. Были травмы - перелом копчика 1 раз и 2 или 3 раза ушибы в этой части (падения на роликах и лыжах) по 2 недели не могла садиться безболезненно. Что можно сделать? какие обследования пройти? Устаю стоять, иногда даже сидеть тяжело, реже - дискомфорт при ходьбе....слабость какая-то в спине. Может начать плавать? Спасибо.
Требуется дополнительное обследование. Обращайтесь вначале к хирургу своей поликлиники. Он определится с программой обследования.