Консультации / Андрология

Неприятные ощущения после двухчасового использования презерватива

Доброго времени суток! Накануне ночью занимался сексом, до двух часов член находился в эрегированном состоянии с надетым презервативом (не было цели марафона, так получилось), в конце полового акта заметил неприятное ощущение в месте прилегания утолщенной части презерватива (латексного кольца которым заканчивается презерватив). Это ощущение в меньшей интенсивности замечаю до сих пор, спустя 12ть часов. Нужно ли беспокоиться о гипоксии тканей полового члена, как если бы я в течение двух часов использовал эрекционное кольцо? Что можно проверить? Может я просто зря тревожусь, я тревожный человек. Какого либо изменения цвета кожи, сосудов не было и нет, сразу после снятия презерватива был только след как от "резинки от трусов". Благодарю за ответ.
Здравствуйте. В случае значимой гипоксии первые проявления были бы видны на коже. Белочная оболочка полового члена достаточно толстая, и сдавить кавернозную ткань до ишемического повреждения крайне сложно.