Консультации / Педиатрия

Смесь

Здравствуйте. Ребенку 10 ноября будет 4 месяца. Она обильно срыгивает с рождения. Вес набирает хорошо. Лечились по неврологии но срыгивания меньше не стали. Перепробовали разные смеси, потому что говорили может смесь не подходит. Анализы все в норме. Узи брюшной полости тоже все в норме. Перешли на смесь нестожен. После окончания курса лечения по неврологии, ребенок ведёт себя так же , но срыгивания участились. Рвота фонтаном, или просто очень много. Независимо от кормления. Срыгивает постоянно. И противорвотное средство назначали, не помогло. Посоветовали смесь антирефлюкс. Нан антирефлюкс. У нас его нельзя даже под заказ заказать. Можно только Нутрилон антирефлюкс. А вот как им кормить? Переводить как основное питание или использовать как добавку к основному питанию? Просто разные фирмы то совмещать нельзя я слышала. Антирефлюкс Нутрилон, а основная смесь нестожен. Значит антирефлюкс использовать как основную?
Здравствуйте! Я все-таки не исключаю неврологию, Вы уверены в своем неврологе? делали нейросонограму? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся