Консультации / Отоларингология

Перелёт после парацентеза

Здравствуйте! Сегодня ночью у ребёнка (3,7г.) неожиданно заболело ушко. На приеме врач поставил острый гнойный отит среднего уха слева. Выполнил парацентез, начали пить антибиотики. Но завтра у нас самолёт. Не знаем, что делать, так как перелёт не перенести. Заранее спасибо за ответ.
Я, тоже не знаю чего делать, разве что ждать обострения с повышением температуры, болевого синдрома, а возможно и терминального состояния. Единственное решение - привлечь санитарную авиацию или медицинское сопровождение если нельзя перенести полет