Консультации / Генетика

Расшифровка первого скрининга

Добрый день, по личным обстоятельствам, первый скрининг пришлось сдать платно, и как оказалось, в дальнейшем, узи сделали, анализы взяли, а расшифровать анализы теперь не могут, тк, эта платная клиника говорит, что они делают анализы для генетика, а генетика у нас нет. И мой участковый врач не может расшифровать мои анализы, т к у неё совсем другие нормы. Прошу помочь расшифровать данные результаты, что они означают? Я прилагаю узи и анализы
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваши результаты абсолютно не информативны. Без компьютерного расчета риска с помощью специальной программы, в которую вводятся все данные (Узи, результаты анализа крови, данные анамнеза) риск рассчитать невозможно. Поэтому скрининг у вас не проведён. Чтобы точно оценить риск нужно сделать неинвазивный пренатальный тест