Консультации / Отоларингология

Признаки верхнечелюстного синусита

Здравствуйте, в сентябре переболела острым ларингитом (цефтриаксон, гомеовокс, аквалор). Через 2 недели заболело горло (гексорал, ротокан, таблетки доритрицин) прошло за 5 дней, потом заложило нос и кашель появился. Рентген легких - норма. Рентген носовых пазух прилагаю. Назначено лечение аугментин 1000, синупрет, аквалор, Снуп и полидекса. Высмаркиваю желтые иногда белые и прозрачные выделения. Запахи чувствую, нос дышит, но говорю в нос. Сегодня 4 день пью антибиотики. Скажите пожалуйста, насколько опасно моё заболевание, когда подействует антибиотик или его нужно уже заменить. Очень переживаю, плачу постоянно, состояние не лучше ни хуже.
К вопросу приложено фото
Не опасно. Антибиотик, судя по клинике, "работает". Возможно, следует выполнить пункцию правой верхнечелюстной пазухи.