Консультации / Урология

Не могу ждать назначения врача Какие платные анализы сдать чтобы опровергнуть присутствие инфекции половых путей

Вчера спал, случилась поллюция. Подмылся водой. Лег спать. Просыпаюсь, чувствую позыв к мочеиспусканию и общий дискомфорт в паху, кажется в мочевом пузыре или простате. Короче, так целый день часто мочусь- понемногу каждый раз. Моча светлая, не пахнет. При мочеиспускании слабое жжение. Даже если просто помну головку, чувствую жжение в канале. Когда сижу , чувстсвую легкое переходящее покалывание в паху и жжение в прямой кишке (хотя я подозреваю, что у меня вообще геморрой). Еще температура тела повышена до 37.2 град. Глаза немного стеклянные, слезятся. Вообщем, я недавно перенес вирусный ринит. Уже месяц кашеобразный стул. Позавчера даже, вроде были зеленоватые куски. Но жалоб на половую систему не было. Вообще, со здоровьем трабла. Но не лечу, потому что врачи не заинтересованы. Внимание вопрос: какие анализы сдать, чтобы опровергнуть присутствие инфекции половых путей? Спасибо. P\S к модератору. Опубликуй вопрос или отредактируй, как посчитаешь нужным, сохранив тезис!
Здравствуйте. Сдайте сок простаты на Андрофлор