Консультации / Генетика

Скрининг первого триместра

Здравствуйте! На первом скрининге беременных (срок 12 нед.3 дня) врач УЗИ поставил диагноз: гипоплазия костей носа (длина костной части спинки носа 0,9 мм), остальные показатели в норме (КТР 58 мм, ТВП 1,7 мм). Результаты биохимического скрининга PAPP-A 4.53 мЕд/мл, b-ХГЧ свободный 45.1 нг/мл, что соответствует норме.Генетик назначил биохимический скрининг в 16-20 недель. Какие ещё исследования стоит провести для исключения или подтверждения хромосомных патологий?
Здравствуйте! Если есть возможность стоит провести неинвазивный пренатальный тест
Спасибо за ответ!