Консультации / Стоматология

После имплантации единицы слева постоянная ноющая боль в виске слева

Здравствуйте , мне установили имплантат уже более 9 месяцев назад. Сразу появилась боль в шейном отделе, сразу не придала значения, со временем стала болеть левая височная зона и отдаёт в затылок. Боль ноющая постоянная иногда усиливается. Сказала об этом доктору , в ответ услышала что это не имеет отношения к имплантации, но до этого у меня не было головных болей совсем и никогда. У меня по ощущениям как задавили нерв , потому что шея не поворачивается влево . Хожу с остеопату уже 8 месяцев улучшений нет , так как знаний в этой области нет , тяну время с установкой коронок и винилов потому что жить с болью это просто мучение. Думаю может уже извлечь имплантат , какие будут последствия? Смогу ли я потом установить ещё раз или нет ?
Здравствуйте. Подтверждаю слова Вашего доктора! Имплантация здесь ни при чем. Смените остеопата. Консультируйтесь у невропатолога. Поддержу невропатолога, если назначит КТ позвоночного отдела.