Консультации / Педиатрия

Прививка от краснухи кори

Сейчас в саду детям делают прививку от краснухи, кори. У ребёнка сейчас сопли, повышены лимфоциты в крови, повышена температура 37-37.2. Неделю назад только сделали прививку манту. Скажите, пожалуйста, разве сейчас можно делать прививку от кори и краснухи ребёнку?
Добрый день, Вакцинация проводится здоровым детям. С уважением, Климова Ю.А.