Консультации / Педиатрия

Нам будут делать прививку от паротита кори и краснухи девочке 2г 6мес

Нам будут делать прививку от паротита, кори и краснухи (девочке 2г 6мес). Какую сделать лучше: отечественную или импортную? Хотелось бы с неживой вакциной. Стоит ли прививаться от краснухи? Есть ли не содержащие краснуху вакцины?
Проще сделать импортную. Все вакцины живые. От краснухи прививаться стоит, особенно девочке. Есть дивакцина паротитно-коревая.