Консультации / Кардиология

Переход с конкора на беталок

Здравствуйте доктор.Татьяна 52 года. Были скачки давления.Пью Конкор(доза 1.87мл) снижает сильно давление бывает до 95/59пульс 59. Врач посоветовала перейти на Беталок 25мл1/2.Но пить вечером в 18-00. Как перейти мне на Беталок,если утром не выпью вовремя конкор повышается давление и пульс.
Это абсолютно гомеопатические дозы, скорее всего, они просто не нужны. В таких дозах бета-блокаторы иногда назначают для лечения тяжелой сердечной недостаточности. Гипертонию конкором уж точно не лечат.