Консультации / Диетология

Здравствуйте проблема в весе

Проблема у меня такая. До 12-13-ти лет все в порядке было с весом,Толстой я не была. Как только стала становится девушкой,начались проблемы с весом - то есть прям резко начал он прибавляться ,стали ужасные ноги,попа. Сейчас мне 21 год,прошло столько времени,а я все ещё недовольна собой. Думаю,может быть стоит проверить гормоны и убедиться что с ними все в порядке? Вес мой 67-68 кг,рост 165. Был 75 кг 1,5 месяца назад,похудела. Но тело ужасное. Даже не знаю что делать уже. Ем вроде также как и худые..
Геноидный тип перераспределения судя по вашему описанию,хорошо подойдут программы коррекции веса с прессотерапией и специальными гомеопатическими препаратами, обеспечивающие дренаж лимфатической системы .