Консультации / Педиатрия

Прием препарата Стрикс

Здравствуйте, возможно ли принимать витамины Стрикс рассасывая? Ребенок (8 лет) не может проглотить, а измельчить их невозможно.
Здравствуйте! А Вы не хотите другие витамины попробовать? Для таких маленьких детей, которым трудно глотать большие пилюли, отлично подходят витамишки или супрадин в виде мармеладных мишек Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся