Консультации / Офтальмология

чувствительность глаз к свету

Доброго времени суток! у меня такая ситуация, у моих глаз повышенная чувствительность к свету особенно в темное время суток, очень тяжело приходится находиться за рулем автомобиля, т.к. всегда очень сильно слепит свет встречных фар. Есть ли этому решение? И еще очень плохо вижу в темное время суток, тоже очень мешает при вождении автомобиля.Как с этим справиться?
Здравствуйте! Существуют очки для водителей с антибликовым покрытием.
а как вообще можно уменьшить чувствительность глаз к свету? и улучшить зрение в темное время суток?
Здравствуйте! Необходимо принимать препарат Миртилене форте 1 таб. 2 раза - 2 недели, затем стрикс 1 таб. 2 раза - 2 недели.