Консультации / Хирургия

Через сколько можно лететь после операции по удалению висцеральной грыжи

Здравствуйте! Операция по удалению висцеральной грыжи не лапораскопическим методом, обычным, с использованием сетки. Скажите, можно ли лететь на самолете (в пути 3,5 часа) спустя 10 дней после операции? Какие рекомендации можете дать? Спасибо!
Здравствуйте! Не вижу противопоказаний к полету при соблюдении всех традиционных пожеланий - достаточная водная нагрузка, прохаживание по салону не менее 5 минут в час.