Консультации / Проктология

Какая-то шишка не беспокоит не болит Что такое

Парень, 20 лет. Обратил внимание, что какая-то шишка появилась. Может раньше маленькая была, как-то даже внимания не обращал. Не болит, стул регулярный нормальный(крови/слизи нет). Что может? Приложил фото. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На представленной фотографии никакой "шишки" не вижу, в том числе и в рамках обведенного красной линией. Покажитесь проктологу очно.