Консультации / Хирургия

Пальцы и Ногти

Можно ли заказать удаление всех ногтей на ногах и руках, именно удаление. Или это будет считаться чем-то ненормальным? Просто с моей точки зрения это негигиеничные рудоментарные части тела, причина дырявых носков и перчаток (хирург поймет), уязвимости ко всяким грибкам и тд. Так вот для меня совершенно не важна эта эстетическая составляющая, по факту это же оптимизация организма а не намеренный вред.
Здравствуйте! Да, это не только будет считаться, но и является ненормальным.