Консультации / Терапия

Бросил курить начали отекать ноги

Второй раз бросаю курить,второй раз отекают ноги от колена и ниже. Что делать от отёка,какие лекарства можно пропить. И нормальноли это или нет.
Вам нужен осмотр терапевта или кардиолога для определения типа отеков и дообследования. Также, очень желательно сделать УЗИ вен нижних конечностей, независимо от вида отеков при осмотре.