Консультации / Андрология

В чем причина быстрого неконтролируемого семяизвержения

Здравствуйте !Меня зовут Алексей ,мне 24 года.Первый половой контакт был в 16 лет , в презервативе .Кончил буквально за секунд 30.До этого был огромныый опыт мастурбации, где так же кончал(да и кончаю) за плюс минус 30 секунд ,иногда даже член не успевает полностью встать, а семяизвержение уже произошло.Сейчас появился более менее постоянный партнер ,если так можно выразиться.Секс раз в неделю стабильно.Иногда раз в две недели.Всеравно довольно- таки редко.В силу обстоятельств так складывается.Но я не думаю ,что более частый контакт решил бы проблему...Потомучто даже кончая по 5 раз за ночь(а иногда и больше ,если учеть мастурбацию перед этим делом для снятия напряжения)то на утро всеравно есть желание удовлетвориться еще и даже не косаясь головки члена уже чувствуется, что чувствительноть повышенная.Первый раз с моей партнершей получился секс под алкоглем.Секс был долгим .Мне вообще алкоголь очень сильно помогает.Один раз было за ночь так и не кончил.Что сильно удвило меняПравда был пьяненький прилично.Но первая "переача" чаще всеравно минуты 3-5...с учетом спиртного.Последующие заметно дольше.И вообщем-то все встречи приемущвтено происхдят под выпитые алкогольыне напитки.Воосномном пиво употртебляю.Для меня уже это стало гарантом качественного секса.И без алкоголя уже страх.Это не норм.Без алкогол совсем сразу приплываю...пропивал препарат примксетин .Помогает но отчасти...алкоголь всеже действенней.Но и в купе алкогль +примаксетин пробовал эффект отличнй порой не мог кончить даже.Если и не пью то 30 мг примаксетина всеравно для уверенности принимаю.Уже не могу без ничего.Боюсь расстроить партнершу.У меня вопрос к вам ,как к специалисту, какой характер у меня быстрого семяизвержения ?Какова причина?Благо за ночь могу по 4-5 раз кончить.Первый раз, как правило минуты 2...вторая уже дольше минут 5-7.Иногда партнерша успевает и за 2 минуты получить оргазм, а иногда нет.Вот когда не получается, меня этo сильно задевает.Грешу на сильную чувствительность головки члена.И на счет примаксетина , вреден ли он и не нарушает ли работу серотонина в буущем?Не у какого врача не консультировался.И по 5 раз за ночь не много ли ?Как простата себя чувтсвует при таком колл-ве?
Здравствуйте. Такие проблемы бывают при хроническом простатите и повышенной головке полового члена. В первом случае нужна терапия в соответствии с результатами общего анализа и бак. посева секрета простаты. Во втором хороший эффект даёт использование спрея с Лидокаином на головку полового члена за 5-10 мин до полового акта. Только потом обязательно смыть Лидокаин или использовать презерватив. Более радикальный вариант - хирургическое лечение (френулотомия или обрезание).