Консультации / Гематология

Повышенные лимфоциты и пониженные нейтрофилы

Добрый день. Получил на руки клинический анализ крови. Несколько значений выходят за референтные границы, а именно: Лимфоциты % (LYMPH%) - 50,8 Нейтрофилы % (NEUT%) - 34,8 С чем может быть связан подобный сдвиг ? Общее самочувствие - отличное. За последние 6 месяцев не болел. Физические нагрузки - регулярно. Образ жизни - активный. Подобная картина наблюдается в течение года. Результаты +/- очень похожи. Фотографию полного анализа приложил. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день, В абсолютных значениях (штуки в литре) отклонений нет. На проценты не смотрите) все в порядке.