Консультации / Гематология

Повышенные лимфоциты и пониженные нейтрофилы

Здравствуйте, сдали анализы( фото прикреплено) нейтрофилы 39,8 % , лимфоциты 3.55 , в процентах 51.7. Чуть больше месяца назад переболела Covid -19. На данный момент беспокоит общая слабость и иногда температура 37-37,2. Нужно ли посетить гематолога? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
да, нужно посетить гематолога , это скорее всего постковидная нейтропения.