Консультации / Наркология

Амфетамин в моче

Экспресс-тесты постоянно показывают у сестры наличие амфетамина в моче, она лежит в роддоме, и 100% не употребляла и не употребляет ничего, кроме того что назначают лечащие врачи. Могут ли в роддоме не знать, о том что какой либо из препаратов показывает положительный тест на амфетамин? Как долго он вообще может показывать через мочу наличие амфетамина?
1) Кто проводит эти тесты? 2) Почему их решили назначить? 3) Какие препараты принимает сестра?