Консультации / Наркология

Амфетамин в моче

Сегодня сдал экспресс тест в наркологии для мед.справки все 4 показателя: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.Но в графе АМФЕТ ---- 9.3 ,что это?то есть хоть результат и отрицательный,но все же как Амфетамин мог появиться?Поинтересовался у врача,тот сразу спросил ,не употребляю ли я ЭНЕРГЕТИКИ,лет 10 назад когда то брал с собой в ночную дорогу,дабы не заснуть за рулем,терпеть их не могу из-за вкуса химии.Кроме как на продукты из магазина и подумать больше не могу.Интересно,в каких продуктах может содержаться амфетамин?В отзывах у многих людей описана подобная ситуация:не курят,не пьют,о наркоте только в телевизоре слышат,а результат ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.
Экспресс тесты дают ложно положительные результаты. Хотите 100% гарантированный результат - ищите лабораторию с ГХ-МС