Консультации / Наркология

Амфетамин в моче

Сегодня сдал экспресс тест в наркологии для мед.справки все 4 показателя: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.Но в графе АМФЕТ ---- 9.3 ,что это?то есть хоть результат и отрицательный,но все же как Амфетамин мог появиться?Поинтересовался у врача,тот сразу спросил ,не употребляю ли я ЭНЕРГЕТИКИ,лет 10 назад когда то брал с собой в ночную дорогу,дабы не заснуть за рулем,терпеть их не могу из-за вкуса химии.Кроме как на продукты из магазина и подумать больше не могу.Интересно,в каких продуктах может содержаться амфетамин?В отзывах у многих людей описана подобная ситуация:не курят,не пьют,о наркоте только в телевизоре слышат,а результат ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.
Экспресс тесты дают ложно положительные результаты. Хотите 100% гарантированный результат - ищите лабораторию с ГХ-МС
Консультация врача нарколога на тему «Амфетамин в моче» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 января 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психотерапевт высшей категории. Сфера профессиональных интересов: лечение алкоголизма, курения, ожирения и других форм химических зависимостей без кодировки и без стресса воздержания. Онлайн психотерапия в домашних условиях средствами телемедицины.

Телефон для записи: 8 (800) 100-20-55.