Консультации / Наркология

Амфитамины в моче

меня остановили дпс.отвезли в наркодиспансер где в моче показали амфитамины.я никогда не чего не употребляла.сказала что хочу сделать не зависимую экспертизу.на что мне ответили что я могу это сделать в соседнем городе и только в течении часа.а сотрудник начал оформлять меня за употребление и сказал что минимум сутки я проведу кпз.отдали деньги.что мне делать в следующей раз?если такая ситуация повторится.я боюсь и знаю что не употребляю
Добрый день. А откуда тогда в ваше биологической среде амфетамины ? Если не употребляли бояться нечего. Если видите что, что-то неладное, звоните в дежурную часть и делайте заявление о нарушениях со стороны сотрудников полиции или наркологического диспансера. В подобных случаях, сразу езжайте в соседний город и проходите освидетельствование. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.