Консультации / Наркология

Длительность наличия амфетамина в моче

Сын после выхода из наркологического центра, через 7 месяцев опять начал употребление наркотиков.Один раз он в этом признался,но через 3 недели сделали анализ мочи, выявили амфетамин и марихуану.Он все отрицает,говорит что это с прошлого раза осталось.Скажите,как долго держится амфетамин и марихуана в моче?
Марихуанна до 1 месяца 65% дозы амфетамина выводится в течении 20 часов. ГМЭА обнаруживается в моче в течении 33-62 часов. Максимум времени, когда метаболиты амфетамина могут обнаружены в моче до 7-8 дней.