Консультации / Педиатрия

Запоры ребёнку 5 месяцев

Добрый вечер , с рождения у ребёнка проблемы со стулом , родила 3780гр 52см, первый месяц на гв , Газы отходили хорошо , го какала 1 раз в 3-4 дня с моей помощью , на осмотре в 1 месяц мы не набрали ничего , Вес остался таким же , педиатр срочно подключила смесь ,пьём Симилак , далее стул после смеси стал 1 раз в день глиняно-зеленого цвета . Посдедние 2 недели у ребёнка снова запоры , кал твёрдый , даже после клищмы (сперва выходит водичка , затем твёрдый кал ) . Прикормы ввела , Подскажите как наладить стул или к кому обратится
Диетой!!! Все остальное надо обследовать ребенка и решать очно