Консультации / Дерматология и косметология

ногти

Здравствуйте, у меня на руке ноготь отстал от кожи...перед этим у меня были нарощеные ногти я их сняла и вот такая проблема..что делать ...новый ноготь сможет вырости если этот снять или подскажите мазь...спасибо
Здравствуйте. Очень важно,чтобы там не было грибкового поражения. а это вполне возможно.поэтому не тяните с реальной консультацией,т.к. адекватное лечение можно назначить только при осмотре.