Консультации / Отоларингология

Проблемы с горлом и уздечкой под языком

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормально ли выглядит моё горло? И еще у меня сейчас побаливает уздечка под языком..(сначала побаливала когда сильно натягтвала и вытягивала язык) сейчас не совсем болит а как будто мешает.. Скажите пожалуйста это все не опасно? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Нет, есть воспалительный процесс. Вам стоит показаться доктору очно и вылечиться