Консультации / Стоматология

После приема врача под языком белый нарост

Здравствуйте! Была на приеме у лора,так как мучал кашель и не было голоса.Врач осматривал горло необычным для меня способом...брал за кончик языка и тянул вниз.При этом я должна была издавать звук-букву "и". Так было сделано 2 раза.Во время данного осмотра мне было больно под языком.На следующий день я ощутила боль под языком при шевелении и заметила где то посередине на уздечке белую шишочку (нарост).Когда поднимаю язык или вытягиваю вперед ощущаю боль.Этот нарост могу языком нащупать и даже не разговаривая он мешает,я его чувствую.Уже 5 дней и не проходит.Первые дни этот белый нарост был меньше,сейчас стал больше.Стоит ли беспокоится и обращаться к врачу,и к какому?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обратитесь к стоматологу хирургу. Скорее всего, это травма уздечки языка. С уважением.