Консультации / Генетика

Триплоидия 69ХХУ вследствие дигинии

Здравствуйте, была замершая беременность на сроке 8 недель. Был вакуум, материал отправили к генетику на исследование. Был поставлен диагноз: триплоидия вследствие дигинии. К врачу ещё не ходила, но начиталась, что это очень редкая аномалия... очень страшно. Скажите, так ли это серьезно? Я знаю, что дигиния - это проблема в женщине (матери), скажите, я смогу забеременеть в дальнейшем? Или этот диагноз не даёт шансов на успешную беременность?
К вопросу приложено фото
Здравсвуйте! Триплоидия вследствие дигинии это "случайная" поломка, как правило она никогда не повторяется, следующая беременность в 80% случаев успешна