Консультации / Пациент и здравоохранение

ребёнок инвалид диагноз враждёная ращелина губы и нёба с права

у моего сына в рожденая ращелина губы и неба с права . нам платили инвалидность.сейчас нужно проходить пере освидетельствование я незнаю продлят ли нам её так как нам операцыии ещё не доделаны.после перед последней операции разошелся шов его нужно закрыть.поправить крыло носа.
Добрый день! Можно пройти комиссию и позже, если я не ошибаюсь, по Вашему желанию. А прогноз дать, к сожалению, не смогу - это могут сказать только на самой комиссии. Спасибо за вопрос. Здоровья! С уважением, Евгения