Консультации / Онкология

Чернеет ноготь фото

Добрый день, уважаемый доктор. Месяц назад заметила небольшое потемнение на ногте большого пальца. Травм не было. Решила понаблюдать, может отростет. Не отросло, а сегодня сняла лак с ногтя и увидела, что стало вроде как хуже... записалась ко врачу на конец след. Недели. Очень беспокоюсь. Что это может быть? Фото с разного освещения. Большое спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, только на основании фотографии высказаться невозможно. Необходим очный осмотр.