Консультации / Генетика

1 скрининг

Здравствуйте ,скажите пожалуйста, пришли результаты скрининга,моему врачу что то не понравилось...только я не поняла что не так ...подскажите пожалуйста ?
К вопросу приложено фото
Здравсвтуйте! Вашему враче не понравился низкий уровень РАРР (норма 0,5-2,0 Мом). Итоговый риск у вас тем не менее низкий, поэтому инвазивная диагностика (прокол) вам не требуется. Однако для полной уверенности что ребенок здоров, рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПС или Панорама)