Консультации / Психология и психиатрия

Неконтролируемое переедание

Здравствуйте, не знаю что делать я постоянно передаю. Постоянно пытаюсь с этим бороться перехожу на ПП, но на долго не хватает тутже срываюсь и начинаю есть все подряд как пылесос. Понимаю что есть не хочу, но все равно не могу остановиться пока не почувствую тяжесть и боль в желудке. Что делать как с этим справиться?
Здравствуйте! Вы описываете симптомы нарушения пищевого поведения. Для более точной диагностики и коррекции пищевого поведения лучше всего обратиться к специалисту. Это может быть психолог/ врач-психотерапевт со специализацией по РПП. Самостоятельно чаще всего сложно с этим справляться, так как причины нарушений пищевого поведения в большинстве случаев лежат в плоскости бессознательного, т.е. того, что человеком не осознаётся и не контролируется