Консультации / Неврология

Постоянная усталось

На самом деле даже не знаю какому именно специалисту обратиться. Я девушка, мне 20 лет, с 11 лет страдаю гипертонией (неожиданно для всех поднялось давление 180*100), повышается давление, бывает понижается, поставлены разные диагнозы, была в различных клиниках, больницах. Всд по разным типам ставили, неврологию, гипертонию, гипотонию, тахикардию (мой пульс обычно не менее 90 в бодром состоянии, может быть все 200). Принимала все возможные препараты, антидепрессанты, транквилизаторы, блокаторы для ЧСС, ноотропы, витамины, для кровообращения и т.д. На данный момент пью уже.. 5 лет наверное Паксил, в самом начале он мне очень хорошо помогал, держал давление, мысли, настроение, ПА, я жила как нормальный человек, у меня было всё прекрасно. Сейчас я учусь в Москве, живу в общежитие, далеко от дома. 1 курс все было хорошо, дальше все тяжелее и тяжелее в плане самочувствия. Мои жалобы это: сколько бы я не спала (я сова, высыпаюсь дома если сплю мин. до 12 дня) , я не высыпаюсь совершенно, во мне нет бодрости, я постоянно уставшая, сонная. Я еле хожу, в груди тяжесть. Мне постоянно жарко, я потею сильно, хотя раньше такого не было. У меня высокий пульс около 100. Меня это очень тревожит и беспокоит. Чем я могу сейчас помочь? Хотела сходить к психотерапевту и сменить препарат, возможно это побочные из-за длительного приема. Может пропить каких-то витаминов, магний?
Добрый день, раз Вы в Москве, то приглашаю Вас на очную консультацию, у Вас сложный анамнез и затруднительно дать компетентные рекомендации по интернету, с собой попрошу взять все медицинские обследования в виде документов, дисков снимков и прочих которые получится найти. С уважением, В. С.