Консультации / Сексология

Парень постоянно избегает секса

Мне 18 лет, моему парню 19. Мы вместе 1 год и 8 месяцов. Раньше проблемы с сексом нас обходили далекой стороной, но не сейчас. Как я вижу нашу проблему - это он постоянно уставший, хочет спать или говорит сегодня все у нас будет, а потом просто засыпает. Он меня трогает, обнимает, целует, возбуждает, но до дела не доходит, а когда я пытаюсь поговорить об этом он не хочет слушать и мы ругаемся. Секс бывает если раза два в месяц это праздник. Мой молодой человек считает что секс это не главное в отношениях, я понимаю что это не основное но мне бывает очень хочется, а он даже и не понимает. Он мне говорил что я постоянно хожу (кофты, штаны, свитера) и это его не возбуждает, сейчас мой мнешний вид стал ( маечки, шортики, сон проходит без белья и одежды) но ничего не изменилось и секса тоже нет. Он мне говорил что ему надоело постоянство, он не хочет все время постель, дом. Но возможности нет. Помогите мне, моя самооценка падает и я считаю проблема во мне, что я не такая. Что мне правильно делать что бы он меня хотел всегда, везде и в любое время? Как говорить? Вести себя? Что попробовать новое? Помогите.
Здравствуйте. Как можно заставить заниматься сексом? Не нужно все переносить на себя... Дать ему отдохнуть... Если бы он считал, что с ним что-то не так, то мы должны были бы что-то делать... Например, посмотреть гормональный баланс...