Консультации / Терапия

Постоянная усталось

Здравствуйте. Прошу помощи. Ибо в моем городе врачи или не хотят или реально не знаю. Мне 27 лет, парень. Рост 2 метра. Вес 115 кг .. Проблема в следующем. Ночью плохо сплю, проснусь засну..проснусь засну. Постоянно хочу спать...Вечером хочу пойти позаниматься в зал, а после работы сил вообще нет состояние разбитое, слабость.Это где то в 5-6 вечера. Приеду домой поем отдохну и в часов 9-10 вечера начинается прилив сил какой то, хочется заниматься, хочется в зал, но уже поздно. Работаю на трёх работах,две из которых нервные. Последнее время стал сильно переживать и грузится по каким то мелочам, чье то брошенное слово переживаю, хотя казалось бы ни чего важного. Из хронических заболеваний проблемы с кишечником, хронический гайморит ( часто обостряется). Подскажите, как быть, мож витамины какие? Начитался что нужно омега 3 пить, но бог его , что действительно нужно.
Здравствуйте. Сон, отдых , витамины Вам не повредят. В остальном- нужно обследоваться. Это астенический синдром. Вызван он, либо перегрузкой нервной системы, либо, дополнительно усугубляется каким-либо заболеванием- это и нужно исключить. Обратитесь к терапевту и неврологу для дообследования.