Консультации / Онкология

Убивает ли синегнойную палочку бактерицидная лампа

У папы синегнойная палочка. Удалили одно лёгкое полностью из-за рака. На культе свищ, который гноится. Не знаем всех подробностей, так как врач вообще ничего не рассказывает. Даже не уверен, что нужную категорию вопроса выбрал... Сейчас прошло уже больше месяца и улучшений нету. Врач отправил домой, на перевязки приезжай и всё. А так как он дома, то хочется обезопасить близких от палочки. Читал, что бактерицидная лампа отличается от кварцевой тем, что первая не допускает появление озона. Однако озон дополнительно поражает вирусы, бактерии и тд (так прочитал) Так вот, нужен ли озон, чтобы уничтожать синегнойную палочку в доме или подойдёт безозоная бактерицидная лампа?
Здравствуйте! Бактерицидная лампа потому и называется бактерицидной, что убивает все бактерии. Вопрос лишь в мощности и времени облучения (кварцевания).