Консультации / Хирургия

Покраснел и отвердел участок на правой стопе

Здравствуйте! 2-3 дня назад заболела стопа под утро, ближе к внутренней части (на фото), но несильно, я даже толком не проснулась. Потом заметила что ходить чуть больно, когда нажимаю на эту часть стопы. Ещё все эти три дня головокружение и слабость небольшая. Сегодня вечером наконец обратила внимание - участок стопы вдоль вены (?) покраснел, набух, внутри ощущается как шнур уплотнённый и комочек . Мне 27, не беременна и не была, ОК не применяю, в вену ничем не кололи, варикоза вроде бы тоже нет, но ноги устают к вечеру, судороги бывают если много хожу. Недавно (с неделю назад) было 5 перелетов за 8 дней. Что сейчас делать, куда бежать? У меня диагноз в неврологии: панические атаки и остеохондроз. Уже всего боюсь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятно, тромбофлебит. Обратитесь очно к сосудистому хирургу.