Консультации / Эндокринология

Выпадают волосы сильно

Здравствуйте! Мне 32 года, имею 2 детей, последнего родила 1год и 3 месяца назад(кесарево, 2 раз, в первые роды ребёнок сидел на попе, во вторые сказали, шов тонковат) , закончила кормить грудью 5 мес назад. Обратилась к врачу с сильным выпадением и истончением волос, который не прекращается.Доктор посоветовал подождать мес 4 после завершения грудного вскармливания и сдать анализы. Анализы сданы в сентябре, т к в июле сделан медикаментозном аборт (контрацептивы не принимала, презерватив подвёл) Сдала гормоны и Виталием д и ферритин. Прошла УЗИ. Результаты приложены в файлах Принимаю лтироксин 50 постоянно. Ттг в марте был 1,6. Что со мной? Нужно ли ещё, что то сдать? Врача на данный момент нет, очень переживаю, что останусь лысая.
К вопросу приложено фото
Добрый день. У Вас нет отклонений в анализах.после родов бывает изменение структуры волос и повышенное выпадение, которое со временем восстанавливается.постарайтесь больше отдыхать, рационально питаться.